Тендер: Поставка бытовой техники (ЛОТ № 1; ЛОТ № 2)
Начальная цена
3 630 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13122400112
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Документация
- 25.12.2024
- Протокол 1-3-00153-24-01 ЭТП.pdf 227 КБ
- Протокол 1-3-00153-24-01 ЭТП.pdf 231 КБ
- 17.12.2024
- Извещение о внесении изменений.doc 128 КБ
- Проект договора на поставку быт. техники лот 2.doc 292 КБ
- Проект договора на поставку быт. техники лот 1.doc 272 КБ
- 13.12.2024
- Извещение бытовая техника ЛОТ 1 ЛОТ 2.doc 76 КБ
- Документация бытовая техника ЛОТ 1 ЛОТ 2 v1 .doc 359 КБ
- Проект договора на поставку быт. техники лот 2 v1 .doc 292 КБ
- Проект договора на поставку быт. техники лот 1 v1 1 .doc 272 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса