Тендер: Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств
Начальная цена
5 026 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
20.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414332397
- 223-ФЗ ЕИС 32414332397
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 20.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2025
Документация
- 09.01.2025
- Протокол итоги 2 40 ЯЭСК 24 4.pdf 497 КБ
- 28.12.2024
- Протокол рассмотрения 2ч 240 ЯЭСК 24 3.pdf 566 КБ
- 25.12.2024
- Протокол рассмотрения 1ч 240 ЯЭСК 24 2.pdf 517 КБ
- 13.12.2024
- Документация.docx 181 КБ
- Извещение.doc 159 КБ
- Приложение № 1 к документацию. ТЗ.docx 28 КБ
- Приложение № 1 к документацию. ТЗ.pdf 871 КБ
- Приложение № 2 к документации. Проект договора.doc 132 КБ
- Приложение № 3 к документации - оценочная стадия - работы-услуги (МСП).docx 35 КБ
- Приложение № 4 к документации - Типовые формы-МСП ЕД, РАСЦЕНКИ .doc 541 КБ
- Приложение № 5 к извещению. Антикоррупционная оговорка.docx 15 КБ
- Приложение № 6 к документации. Обоснование.pdf 1.33 МБ
- Извещение. РАД 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса