Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
199 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Катав-Ивановск
,
Челябинская область
Завершён
24.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240638187300012
- 223-ФЗ ЕИС 32414324286
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 24.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.6 МБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 11:46. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 12.12.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА запрос котировок (доставка до завода).doc
- НМЦД бумага офисная.xlsx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 90 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА запрос котировок (доставка до завода).doc 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса