Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
34 974 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
19.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3311418
- 223-ФЗ ЕИС 32414327231
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 19.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3311418 (лот 1) от 19.12.2024.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) (1).pdf 563 КБ
- 12.12.2024
- НМЦК).docx 17 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение 1.docx 60 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 31 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 41 КБ
- Приложение №4-Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса