Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
20.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3311205
- 223-ФЗ ЕИС 32414326643
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 20.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- ПРЗ ЗК 3311205 (лот 1) от 20.12.2024.zip 413 КБ
- 20.12.2024
- 2024-12-18 02.pdf 270 КБ
- Протокол 20.12.2024.pdf 399 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 14.12.2024
- Оказание услуг по стирке.doc 125 КБ
- 12.12.2024
- Извещение котировка услуги стирки спецодежды 6477-01.doc 247 КБ
- Обоснование цены 6477-01.xls 36 КБ
- Оказание услуг по стирке.doc 123 КБ
- Техническое задание стирка.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса