Тендер: Оказание услуг по обточке трубных заготовок производства
Завершён
17.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12122400092
Подача заявок (МСК)
по 17.12.2024 12:00
Документация
- 12.12.2024
- Приложение 1 к договору подряда от .xlsx 25 КБ
- Приложение 2 к договору подряда от .xlsx 23 КБ
- Приложение 3 к договору подряда от .xlsx 21 КБ
- Форма ДОГОВОР от . .2021г.docx 39 КБ
- ТЗ на обточку ред от 09.12.24.pdf 725 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM12122400092.rtf 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса