Тендер: Оказание услуг по поставке, установке, обслуживанию систем мониторинга перемещения транспортных средств, обеспечение доступа к программному приложению системы мониторинга и его информационно-технологическое сопровождение
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва,
г. Севастополь, г. Сочи; Туапсинский район, п. Джубга;
г. Санкт-Петербург
,
Завершён
24.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414323962
- 223-ФЗ ЕИС 32414323962
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 24.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 325 КБ
- 26.12.2024
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 320 КБ
- 12.12.2024
- РАЗДЕЛ I.-IV. ЗП.docx 134 КБ
- РАЗДЕЛ V. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 84 КБ
- РАЗДЕЛ VI. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 72 КБ
- РАЗДЕЛ VIII Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 26 КБ
- РАЗДЕЛ VII. Критерии.docx 34 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса