Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию радио- и навигационного электрического оборудования на судах Азово-Черноморского бассейнового
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск;г. Анапа;г. Туапсе;г. Керчь;г. Ейск;г. Сочи;г. Таганрог;г. Ростов-на-Дону;Город Севастополь
,
Завершён
10.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4122229
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414368884
- 223-ФЗ ЕИС 32414368884
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 10.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- итоги.pdf 1.78 МБ
- 26.12.2024
- Извещение Н-170 с изм. от 26.12.2024.doc 895 КБ
- Изменения от 26.12.2024.pdf 2.09 МБ
- 25.12.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 23.12.2024
- Извещение Н-170 для публ.doc 986 КБ
- Расчет НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса