Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена
101 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Югорск; г. Урай
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.01.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3323344
- 223-ФЗ ЕИС 32414369693
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 09.01.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.01.2025 07:00 - 13.01.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- ППИ АМСП 3323344 (лот 1) от 13.01.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3323344 (лот 1) от 13.01.2025.html 5 КБ
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 682 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 682 КБ
- 11.01.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3323344 (лот 1) от 10.01.2025.html 4 КБ
- 10.01.2025
- Протокол первых частей.pdf 703 КБ
- 23.12.2024
- Извещение.doc 74 КБ
- Аукционная документация.doc 586 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса