Тендер: Техобслуживание помещений (Системы центрального отопления, горячего водоснабжения, отделка внутренняя и наружная, ТО полов, кровель)
Начальная цена
757 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
17.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР412580
- 223-ФЗ ЕИС 32414370311
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 17.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол №215659П2Ч-ПВП 760.24.00052.zip 480 КБ
- 28.01.2025
- Протокол №215659П2Ч-ПВП 760.24.00052.zip 480 КБ
- 27.01.2025
- Протокол №215659П1Ч 760.24.00052.zip 464 КБ
- 13.01.2025
- Изменения от 13.01.2025 14:33. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении.docx 96 КБ
- 24.12.2024
- Закупочная документация.zip 2.46 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса