Тендер: ТК-062-12-24-ОК Поставка угля марки Др
Начальная цена
76 986 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
24.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414366233
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 24.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- ИТОГОВЫЙ Протокол рассмотрения заявок от 28.01.2025г. № ТК-062-12-24-ОК.pdf 238 КБ
- 27.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок от 27.01.2025г. № ТК-062-12-24-ОК.pdf 195 КБ
- Протокол вскрытия конвертов от 27.01.2025г. № ТК-062-12-24-ОК.pdf 154 КБ
- 20.01.2025
- Извещение № ТК-062-12-24-ОК.docx 48 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 37 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 29 КБ
- Изменения № ТК-062-12-24-ОК.docx 37 КБ
- Приложение №4 Техническое задание.doc 52 КБ
- Документация к закупке № ТК-062-12-24-ОК.docx 90 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 41 КБ
- 15.01.2025
- Приложение №4 Техническое задание.doc 51 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 40 КБ
- Изменения № ТК-062-12-24-ОК.docx 38 КБ
- Извещение № ТК-062-12-24-ОК.docx 48 КБ
- Документация к закупке № ТК-062-12-24-ОК.docx 90 КБ
- 09.01.2025
- Изменения № ТК-062-12-24-ОК.docx 38 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 37 КБ
- Приложение №4 Техническое задание.doc 51 КБ
- Извещение № ТК-062-12-24-ОК.docx 47 КБ
- Документация к закупке № ТК-062-12-24-ОК.docx 90 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 29 КБ
- 28.12.2024
- Извещение № ТК-062-12-24-ОК.docx 47 КБ
- Приложение №4 Техническое задание.doc 51 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 37 КБ
- Изменения № ТК-062-12-24-ОК.docx 38 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 40 КБ
- Документация к закупке № ТК-062-12-24-ОК.docx 90 КБ
- 23.12.2024
- Документация к закупке № ТК-062-12-24-ОК.docx 90 КБ
- Извещение № ТК-062-12-24-ОК.docx 47 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 38 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 29 КБ
- Приложение №4 Техническое задание.doc 50 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса