Тендер: Оказание услуг по подготовке и утверждению проекта межевания территории
Начальная цена
486 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
23.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414365852
- 223-ФЗ ЕИС 32414365852
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 23.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- Протокол итоговый 32414365852.doc 93 КБ
- 27.01.2025
- Протокол итоговый 32414365852.doc 93 КБ
- 24.01.2025
- Протокол 1 частей 32414365852.doc 60 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 17:16. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 17.01.2025
- Документация нов 2.7z 8.29 МБ
- 28.12.2024
- Изменения от 28.12.2024 12:24. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Документация нов.7z 8.29 МБ
- Перечень изменений.docx 19 КБ
- Документация_нов.7z
- 27.12.2024
- Ответ на запрос разъяснений.docx 18 КБ
- 23.12.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса