Тендер: Выполнение работ по проведению режимно-наладочных испытаний оборудования котельных
Начальная цена
1 988 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, поселок Шабровский
,
Свердловская область
Завершён
10.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3322286
- 223-ФЗ ЕИС 32414365466
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 10.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2025 10:00 - 16.01.2025 10:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.01.2025
Подведение итогов (МСК)
20.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- ППИ АМСП 3322286 (лот 1) от 20.01.2025.html 6 КБ
- 20.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 1.08 МБ
- 17.01.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3322286 (лот 1) от 17.01.2025.html 6 КБ
- Протокол вторых частей ЭА.pdf 1.05 МБ
- 16.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3322286 (лот 1) от 16.01.2025.html 6 КБ
- 14.01.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3322286 (лот 1) от 13.01.2025.html 6 КБ
- 13.01.2025
- Протокол первых частей ЭА.pdf 1.14 МБ
- 23.12.2024
- Документация на проведение ЭА.docx 144 КБ
- Документация на проведение ЭА.pdf 21.04 МБ
- Документация на проведение ЭА.docx 144 КБ
- Документация на проведение ЭА.pdf 21.04 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Свердловской области
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса