Тендер: оказание услуг по вывозу и транспортировке отходов подстилки из древесных опилок и стружки при содержании лошадей, практически неопасных, для утилизации (переработки) и подгребание отходов подстилки
Начальная цена
2 808 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
09.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 376106
- 223-ФЗ ЕИС 32414368754
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 09.01.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- вывоз отходов подстилки 1 .docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.12.2024
- Проект договора Навоз.docx 44 КБ
- Аукционная документация.doc 286 КБ
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса