Тендер: Оказание УСЛУГ СТРАХОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА. ЗАКАЗЧИК
Начальная цена
183 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
13.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414368492
- 223-ФЗ ЕИС 32414368492
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 13.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- 430.ПЗКр.2024 от 13.01.2025 ПротоколРассмотрения ЦКБ ТМ Имущество ОЗПэ.docx 53 КБ
- 430.ПЗКр.2024 от 13.01.2025 ПротоколРассмотрения ЦКБ ТМ Имущество ОЗПэ.pdf 216 КБ
- 23.12.2024
- 430.РПЗ.2024 Приложение 4 Проект договора.docx 75 КБ
- 430.РПЗ.2024 Приложение 5 Техническое задание.xlsx 22 КБ
- 430.РПЗ.2024 Приложение 6 Обоснование начальной максимальной цены.docx 25 КБ
- 430.РПЗ.2024 ДОЗ ЦКБ ТМ Имущество ОЗПэ.docx 194 КБ
- 430.РПЗ.2024 Приложение 7 Сведения о начальной максимальной цене единицы.docx 25 КБ
- 430.РПЗ.2024 Извещение о закупке ЦКБ ТМ Имущество ОЗПэ.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса