Тендер: Услуги по предоставлению электротехнического персонала (187-24)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
22.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414368607
- 223-ФЗ ЕИС 32414368607
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 22.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- Протокол рассмотрения 187-24 ЕИС.doc 231 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 21:50. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 17.01.2025
- Извещение.docx 68 КБ
- 23.12.2024
- Извещение.docx 68 КБ
- Приложение №1. ТЗ.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение №2. Акт передачи площадки.doc 255 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса