Тендер: Оказание услуг аренды спецтехники с экипажем
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Майкоп, Краснодарский край
,
Завершён
29.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414368484
- 223-ФЗ ЕИС 32414368484
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 29.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Протокол по подведению итогов 43-1 от 13.02.2025.doc 85 КБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок 43 от 06.02.2024.docx 73 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 22:05. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация о закупке с измен. сроков.docx 180 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 21:48. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 23.12.2024
- Приложение 2[1].docx 65 КБ
- Приложение 1.pdf 801 КБ
- Документация о закупке.docx 181 КБ
- Приложение 3.pdf 266 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса