Тендер: Ремонт грузовых и легковых автомобилей отечественного и импортного производства
Начальная цена
13 872 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
13.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414364806
- 223-ФЗ ЕИС 32414364806
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 13.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025 - 21.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявк и №0747-ТУ-24-3 от 21.01.2025 г..docx 63 КБ
- Протокол заседания - 2 часть заявок № 0747-ТУ-24-2 от 21.01.2025 г..docx 58 КБ
- 20.01.2025
- Протокол заседани я - 1 часть Заявок № 0747-ТУ-24-1 от 20.01.2025 г..doc 98 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 09:32. РАД 15 КБ
- Документация.zip 1.96 МБ
- Уведомление о внес ений изменений.doc 80 КБ
- 23.12.2024
- Документация.zip 1.96 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса