Тендер: кпэ-24ВТ_ Поставка комплектующих и ЗИП IVECO
Начальная цена
1 630 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
16.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240019386200048
- 223-ФЗ ЕИС 32414359691
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 16.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- 2 Протокол вскрытия КЧ переторжки опред.побед 228кпэ-24ВТ.pdf 118 КБ
- 29.01.2025
- 1 Протокол рассмотр ТЧ 228кпэ-24ВТ.pdf 113 КБ
- 09.01.2025
- 1. Извещение о закупке 2.docx 36 КБ
- 20.12.2024
- 1. Извещение о закупке.docx 36 КБ
- 1.1. Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 19 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 180 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 54 КБ
- 2.2. Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 95 КБ
- 2.3. Приложение № 3 к ДоЗ Проект договора.docx 314 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 36 КБ
- 1.1. Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 19 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 180 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 54 КБ
- 2.2. Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 95 КБ
- 2.3. Приложение № 3 к ДоЗ Проект договора.docx 314 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса