Тендер: Выполнение работ по расточке блоков цилиндров, коленчатых валов, изготовлению гильз (импортных и отечественных двигателей)
Начальная цена
501 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3320840
- 223-ФЗ ЕИС 32414360121
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 20.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- 35 вопрос ФТИЛ ЗКЭФ Протокол подведения ИТОГОВ №32414360121-01 (1 заявка).docx 80 КБ
- 14.01.2025
- Изменения от 14.01.2025 22:51. РТС-Тендер 97 КБ
- 20.12.2024
- Вып. работ по расточке блоков цилиндров, коленчатых валов, изготовлению гильз.doc 414 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса