Тендер: Поставка шин для грузового автотранспорта
Начальная цена
7 508 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, поселок Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
25.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414360913
- 223-ФЗ ЕИС 32414360913
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 25.01.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2025
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 30.01.2025
- 82c99802-1367-42d7-b4f2-779fb6fbed99.docx 10 КБ
- 32414360913 Протокол подведения итогов лот №159.pdf 148 КБ
- 28.01.2025
- 32414360913 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №159.pdf 140 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 19:12. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 17.01.2025
- Письмо АО МТС Центральная.pdf 163 КБ
- изменения.docx 15 КБ
- документация аукцион.docx 123 КБ
- 20.12.2024
- документация аукцион.docx 123 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса