Тендер: Поставка древесного топлива: щепы и древесины топливной смешанных пород
Начальная цена
9 924 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнетоемский район, село Вознесенское; Верхнетоемский район, деревня Бурцевская
,
Архангельская область
Завершён
26.12.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP2012242218306
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2024 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 29.12.2024
- CORP2012242218306 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- CORP2012242218306 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 00e83410-29c4-426b-86e3-786f4199b349.docx 10 КБ
- 4b5de7b0-1244-416c-b396-5bb8cc8011c3.docx 10 КБ
- 28.12.2024
- Протокол Лот 1 рассмотрения заявок CORP2012242218306 от 27.12.2024 0001 0001.pdf 789 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре CORP2012242218306 от 27.12.2024 0001.pdf 825 КБ
- 21.12.2024
- Документация о закупке ООО Теплый дом на период с 01.01.2025-31.05.2025 г..doc 240 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса