Тендер: Поставка и установка СКЗИ, тахографов
Завершён
17.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240556448300340
- 223-ФЗ ЕИС 32414362111
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 17.01.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 29.01.2025
- 026-03-КФ Протокол 2ч Итоги Поставка и установка СКЗИ, тахог 2025 в еис.pdf 142 КБ
- 22.01.2025
- 026-02-КФ Протокол 1 часть Поставка и установка СКЗИ, тахог 2025 1 уч в еис.pdf 97 КБ
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 21:47. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию о закупке_1 в еис.pdf
- 13.01.2025
- Извещение о внесении изменений в документацию о закупке 1 в еис.pdf 155 КБ
- Документация ОЗП МСП 2025 ред 1.zip 2.83 МБ
- 20.12.2024
- Документация ОЗП МСП 2025.zip 2.83 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса