Тендер: Поставка индивидуальных приборов учета электрической энергии с беспроводным интерфейсом связи ZigBee для оказания услуги Умные счетчики в ПАО Ростелеком
Начальная цена
226 484 017 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/2119/24
- ЕЭТП Росэлторг 32414357543
- 223-ФЗ ЕИС 32414357543
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2025 10:00
Документация
- 06.02.2025
- ЦТ_32414357543.pdf 418 КБ
- Изменения от 06.02.2025 15:49. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Протокол подведения итогов
- Приложение___1_к_Форме_3_Документации_ТКП_Лот_1.xlsx
- документация
- проект_договора
- Приложение___2_к_Форме_3_Документации_ТКП_SOC__Счетчики_ЭЭ_провод_ZigBee.xlsx
- извещение
- проект_договора
- приложение
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_22.01.2025
- Документация_ред.2
- РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx
- извещение
- Приложение_1_к_Техническому_заданию._Универсальные_ТТ_к_ИПУ_ЭЭ_провод_ZigBee_v.3.1.docx
- тех_задание
- документация
- Документация_ред.2
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_22.01.2025
- приложение
- тех_задание
- приложение
- РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.pdf
- приложение
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.pdf
- Приложение_1_к_Техническому_заданию._Универсальные_ТТ_к_ИПУ_ЭЭ_провод_ZigBee_v.3.1.pdf
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 04:21. Ростелеком 45 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию_22.01.2025.pdf 504 КБ
- Документация_ред.2.pdf 1.04 МБ
- Документация_ред.2.docx 149 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию_22.01.2025.docx 43 КБ
- 19.12.2024
- Документация.docx 150 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию. Универсальные ТТ к ИПУ ЭЭ провод_ZigBee_v.3.1.pdf 798 КБ
- Приложение № 2 к Форме 3 Документации_ТКП_SOC _Счетчики ЭЭ_провод_ZigBee.xlsx 16 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 21 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 391 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 145 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 1.6 МБ
- Приложение 1 к Техническому заданию. Универсальные ТТ к ИПУ ЭЭ провод_ZigBee_v.3.1.docx 65 КБ
- Приложение № 1 к Форме 3 Документации_ТКП_Лот 1.xlsx 16 КБ
- Документация.pdf 1.04 МБ
- Извещение. Ростелеком 25 КБ
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx
- Приложение___1_к_Форме_3_Документации_ТКП_Лот_1.xlsx
- Документация.docx
- Приложение_1_к_Техническому_заданию._Универсальные_ТТ_к_ИПУ_ЭЭ_провод_ZigBee_v.3.1.docx
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.pdf
- РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение_1_к_Техническому_заданию._Универсальные_ТТ_к_ИПУ_ЭЭ_провод_ZigBee_v.3.1.pdf
- Приложение___2_к_Форме_3_Документации_ТКП_SOC__Счетчики_ЭЭ_провод_ZigBee.xlsx
- Документация.pdf
- РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+44)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса