Тендер: Запчасти для пневматического оборудования вагонов метрополитена
Начальная цена
4 630 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.01.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 375224
- 223-ФЗ ЕИС 32414357789
Подача заявок (МСК)
21.12.2024 - 13.01.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 04 Прот. ИТОГ Пневматическое оборуд вагонов 32414357789 470.pdf 1.78 МБ
- Итоговый протокол
- 21.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 20.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 03 Прот. IIч. Пневматическое оборуд вагонов 32414357789 470.pdf 1.76 МБ
- 17.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- 15.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 01 Прот. Iч. Пневматическое оборуд вагонов 32414357789 470.pdf 1.93 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.12.2024
- 01 Приложение № 1 к документации.docx 26 КБ
- 02 Приложение № 7 к документации.docx 36 КБ
- Док.470 ЭА СМП Запчасти для пневмооборудования вагонов.docx 121 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- 01 Приложение № 1 к документации.docx
- 02 Приложение № 7 к документации.docx
- Док.470 ЭА СМП Запчасти для пневмооборудования вагонов.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса