Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 201 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
28.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240113871200280.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414357441
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 28.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Документация
- 11.01.2025
- Протокол № 32414357441-2.docx 24 КБ
- 10.01.2025
- Протокол № 32414357441-1.docx 21 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 11:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.12.2024
- ЗП 12-12.docx 203 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса