Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
971 074 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Белоярский;г. Лангепас;г. Покачи;г. Нягань;г. Советский;г. Сургут;Сургутский район;г. Когалым;г. Нефтеюганск;г. Нижневартовск;г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3320162
- 223-ФЗ ЕИС 32414357226
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 28.12.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.01.2025 07:00 - 10.01.2025 07:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Документация
- 11.01.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3320162 (лот 1) от 10.01.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3320162 (лот 1) от 10.01.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 490 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 519 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 20 КБ
- ППИ АМСП 3320162 (лот 1) от 10.01.2025.html 5 КБ
- 10.01.2025
- Протокол первых частей.pdf 951 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3320162 (лот 1) от 09.01.2025.html 5 КБ
- 20.12.2024
- Извещение.doc
- Аукционная документация.doc
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 19.12.2024
- Извещение.doc 73 КБ
- Аукционная документация.doc 1.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса