Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений ПУГР ПАО ВНГ
Начальная цена
2 061 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
23.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO19122400001
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2025 14:00
Документация
- 28.01.2025
- Протокол № 6 от 28.01.2025г.pdf 1.2 МБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 22:46. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Запрос предложений.docx 277 КБ
- 19.12.2024
- Запрос предложений.docx 278 КБ
- Часть III Техническое задание на ремонт ПУГР.doc 237 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 353 КБ
- Часть II Проект договора .doc 515 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса