Тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию оборудования МЗССС в регионе Юг
Начальная цена
864 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Чеченская
,
Завершён
23.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414356527
- 223-ФЗ ЕИС 32414356527
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 23.01.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 02.02.2025
- Итоговый_протокол_68.pdf
- 01.02.2025
- Итоговый протокол 68.pdf 2.08 МБ
- 30.01.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 1.96 МБ
- 21.01.2025
- Часть I-III 2.docx 204 КБ
- Извещение 2.doc 77 КБ
- Уведомление об изменении 009и.docx 59 КБ
- Изменения от 21.01.2025 22:36. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 20.12.2024
- Форма 3.3.xlsx
- Часть V[1].docx
- Извещение[3].doc
- Часть I-III[3].docx
- Часть IV[1].docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.12.2024
- Форма 3.3.xlsx 13 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Часть V.docx 69 КБ
- Часть I-III.docx 205 КБ
- Часть IV.docx 235 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса