Тендер: Тендер по выбору поставщика для выполнения аварийно-восстановительных работ на волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС)
Начальная цена
9 085 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область, Тверская область, Смоленская область, Рязанская область, Костромская область, Калужская область, Владимирская область
,
Завершён
28.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT19122400017
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 22.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.12.2024
- Пакет_RFQ.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса