Тендер: Ремонт зданий и сооружений ГПС Гатчина
Начальная цена
2 964 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
27.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414356689
- 223-ФЗ ЕИС 32414356689
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 27.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- 242080 ПИ .7z 1.37 МБ
- 28.01.2025
- 242080 ПР 2ч.7z 1.31 МБ
- 14.01.2025
- 242080 ПР 1 ч.7z 1.13 МБ
- 20.12.2024
- Документация 242080.7z
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.12.2024
- Документация 242080.7z 1.5 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса