Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых и среднетоннажных автомобилей (постгарантийные)
Завершён
26.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240556448300337
- 223-ФЗ ЕИС 32414356082
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 26.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.01.2025
Подведение итогов (МСК)
27.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- 027-04-05-НН.zip 474 КБ
- 14.01.2025
- 027-03-НН.pdf 331 КБ
- 28.12.2024
- 027-02-НН.pdf 155 КБ
- 20.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.12.2024
- Документация.zip 695 КБ
- Документация.zip 695 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса