Тендер: поставку насоса КСВ125-140 У1 без электродвигателя для Вологодской ТЭЦ
Начальная цена
4 318 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
24.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414356357
- 223-ФЗ ЕИС 32414356357
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 24.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол итоги.docx 37 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 21:50. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 18.01.2025
- Ответ Участнику.docx 16 КБ
- Уведомление о переносе 17.01.docx 20 КБ
- 11.01.2025
- Уведомление о переносе.docx 20 КБ
- Извещение.7z
- 20.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.12.2024
- Извещение.7z 1.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса