Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, крупы)
Завершён
26.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3310520
- 223-ФЗ ЕИС 32414355818
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 26.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Протокол (овощи крупы).pdf 2.47 МБ
- ППИ ЗКМСП 3310520 (лот 1) от 27.12.2024.html 5 КБ
- 20.12.2024
- НМЦК поставка продуктов питания (овощи крупы).xls
- 223.26 Извещение Поставка продуктов пит. (овощи крупы) (18.12.2024).doc
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 19.12.2024
- НМЦК поставка продуктов питания (овощи крупы).xls 61 КБ
- 223.26 Извещение Поставка продуктов пит. (овощи крупы) (18.12.2024).doc 831 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса