Тендер: Оказание услуг по предоставлению ледовой арены
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
28.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 375820
- 223-ФЗ ЕИС 32414363968
Подача заявок (МСК)
22.12.2024 - 28.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 06.01.2025
- Итоговый протокол.html 13 КБ
- 2025-01-05 14-59-34-print form.rtf 12 КБ
- 05.01.2025
- 2025-01-05 14-59-34-print_form
- Итоговый протокол
- 22.12.2024
- Проект договора (лёд).docx 31 КБ
- Запрос котировок (Лёд).docx 84 КБ
- НМЦД.docx 19 КБ
- Описание предмета закупки лёд.docx 18 КБ
- Извещение 32414363968.html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Ярославской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса