Тендер: Формирование отчетности группы компаний ПАО Башинформсвязь по международным стандартам финансовой отчетности за период 2024 год и 6 месяцев 2025 года
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414363784
- 223-ФЗ ЕИС 32414363784
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2024 14:00
Документация
- 22.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 00:54. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Разъяснения документации.docx 32 КБ
- Перечень_изменений_
- Закупочная_документация
- 24.12.2024
- Ответ на запрос.docx 34 КБ
- договор
- Закупочная_документация
- Техническое_задание
- 21.12.2024
- техническое_задание
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса