Тендер: Поставка квадроцикла (внедорожного транспортного средства)
Начальная цена
683 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414363773
- 223-ФЗ ЕИС 32414363773
Подача заявок (МСК)
21.12.2024 - 24.01.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- протокол квадроциклы .pdf
- протокол квадроциклы .pdf 829 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 19:15. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Обоснование НМЦдоговора.xls 34 КБ
- проект договора квадроцикл.doc 198 КБ
- тз квадрик 1.doc 69 КБ
- 17.01.2025
- Извещение квадроцикл.doc 280 КБ
- 21.12.2024
- тз квадрик 1.doc 69 КБ
- Извещение квадроцикл.doc 280 КБ
- проект договора квадроцикл.doc 198 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса