Тендер: Поставка оборудования дополнительной механической обработки металлических заготовок
Начальная цена
3 857 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19122400224
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 06.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 15:05. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 41 КБ
- 28.12.2024
- Изменения от 28.12.2024 10:44. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 27 КБ
- 20.12.2024
- Закупочная документация.zip 756 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса