Тендер: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
254 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Тыва;г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
09.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7744624004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414358405
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 09.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения ит огов от 10.01.2025.pdf 1.06 МБ
- 2025-01-10 32414358405 Протокол.doc 32 КБ
- 20.12.2024
- 2024-12-20 7744624004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- АД ГБУЗ РТ РКДЦ консультант плюс (1).docx 45 КБ
- НМЦК оказание-услуги-по-адаптации-и-сопровождению-экземпляров-Систем-КонсультантПлюс--оказываемые-на-основе-специального-лицензионного-сервисного-программного-обеспечения--обеспечивающего-совмест (1).xlsx 19 КБ
- Проект договора (4).docx 40 КБ
- Техническое задание РКДЦ сопровжд. Консультант 12.12 (1).docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса