Тендер: Поставка гелия газообразного в баллонах и оказание услуг по обслуживанию и ремонту баллонов
Начальная цена
2 930 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
26.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 375516
- 223-ФЗ ЕИС 32414358236
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 26.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 3446.pdf 246 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол
- 25.12.2024
- Ответ на запрос № 99764.pdf 176 КБ
- 20.12.2024
- Документация о закупке Гелий. 3446. БСК .DOC 866 КБ
- Документация о закупке Гелий. 3446. БСК .pdf 541 КБ
- Приложение № 1. Технические требования техническое задание .pdf 208 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.DOCX 64 КБ
- Приложение № 6. Определение и обоснование НМЦ.XLSX 13 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса