Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
2 446 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбное
,
Рязанская область
Завершён
26.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4121917
- 223-ФЗ ЕИС 32414354871
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 26.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- протоколы ГСМ.pdf 2.85 МБ
- 20.12.2024
- Приложение № 3 нмцд бензин.xlsx
- Приложение № 2 форма Заявки.docx
- Извещение бензин.docx
- Приложение № 1 Проект договора бензин.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.12.2024
- Извещение бензин.docx 51 КБ
- Приложение № 1 Проект договора бензин.docx 57 КБ
- Приложение № 2 форма Заявки.docx 39 КБ
- Приложение № 3 нмцд бензин.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса