Тендер: Выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по техническому перевооружению ПС 330 кВ Прикумск. Замена воздушных выключателей 110 кВ
Начальная цена
4 864 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
27.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3312235
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3312235
- 223-ФЗ ЕИС 32414355452
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 27.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 424 КБ
- 28.01.2025
- ПРЗ ЗП ЗП 3312235 (лот 1) от 28.01.2025.zip 452 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 01:54. РТС-Тендер 108 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 457 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 28 КБ
- Протокол внесения изменений.pdf 262 КБ
- Протокол внесения изменений.docx 30 КБ
- Изменения от 21.01.2025 03:01. Витрина Закупок РОССЕТИ 22 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.pdf
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 05:03. РТС-Тендер 104 КБ
- Изменения от 15.01.2025 08:44. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 14.01.2025
- Уведомление о внесении изменений.docx 28 КБ
- Уведомление о внесении изменений..pdf 877 КБ
- Протокол внесения изменений.docx 30 КБ
- Протокол внесения изменений..pdf 506 КБ
- 20.12.2024
- Извещение о проведении запроса предложений.pdf
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- Документация о закупке.rar
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.12.2024
- Извещение о проведении запроса предложений.pdf 1.04 МБ
- Извещение о проведении запроса предложений.doc 57 КБ
- Документация о закупке.rar 615 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса