Тендер: Оказание услуг по предоставлению специальной и специализированной техники с экипажем (автогидроподъемник, манипулятор)
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3319439
- 223-ФЗ ЕИС 32414354363
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 27.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 513 КБ
- 20.12.2024
- Извещение ЗК услуги автогидроподъемника .doc
- Извещение ЗК услуги автогидроподъемника .xls
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.12.2024
- Извещение ЗК услуги автогидроподъемника .doc 551 КБ
- Извещение ЗК услуги автогидроподъемника .xls 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса