Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
7 078 026 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский край, Еврейская АО, Амурская область
,
Завершён
26.12.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3319365
- 223-ФЗ ЕИС 32414354350
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 26.12.2024 22:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.01.2025 10:00 - 13.01.2025 10:22
Документация
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 02:12. РТС-Тендер 108 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3319446 (лот 1) от 13.01.2025.html 7 КБ
- Аукционная документация № 207-2024.docx 129 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3319446 (лот 1) от 09.01.2025.html 5 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ.xlsx 15 КБ
- Извещение АЭФ № 207-2024.docx 22 КБ
- Протокол №207-1 от 09.01.2025г. рассмотрения первых частей.pdf 418 КБ
- Изменения от 17.01.2025 20:16. РТС-Тендер 102 КБ
- 27.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 23.12.2024
- ГСМ-котировки 2025 .docx 105 КБ
- 20.12.2024
- ГСМ-котировки 2025 .docx
- НМЦК Бензин-автомобильный-АИ-92-К5.xlsx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.12.2024
- ГСМ-котировки 2025 .docx 105 КБ
- НМЦК Бензин-автомобильный-АИ-92-К5.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса