Тендер: Поставка продукции производства Loctite
Начальная цена
452 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Колпино;г. Химки
,
Завершён
09.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3319364
- 223-ФЗ ЕИС 32414354186
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 09.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол проведения аукциона.pdf 174 КБ
- 15.01.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 121 КБ
- 21.12.2024
- Аукционная документация часть 1 и 2.doc 478 КБ
- 19.12.2024
- Извещение ОАЭ.doc 75 КБ
- Аукционная документация часть 1 и 2.doc 475 КБ
- Аукционная документация часть 3.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса