Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
725 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
28.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118324132DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414355718
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 28.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Протокол - канцелярия.pdf 265 КБ
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 26.12.2024
- Информационная карта.docx 62 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 150 КБ
- Техническое задание.xlsx 19 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 10:26. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 20.12.2024
- Информационная карта.docx
- Проект договора.docx
- Расчет НМЦ.xlsx
- Техническое задание.xlsx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.12.2024
- 2024-12-19 0118324132DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Информационная карта.docx 59 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 150 КБ
- Техническое задание.xlsx 18 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса