Тендер: Оказание услуг по проведению межлабораторных сравнительных испытаний
Начальная цена
370 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
20.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3319444
- 223-ФЗ ЕИС 32414354448
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 20.01.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Scan10001.PDF 310 КБ
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 07:14. РТС-Тендер 97 КБ
- Изменения от 15.01.2025 22:16. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- 20.12.2024
- Документация .docx
- Извещение.doc
- Проект договора.doc
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.12.2024
- Документация .docx 64 КБ
- Извещение.doc 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса