Тендер: Поставка запасных частей для тракторов МТЗ/ХТЗ/К-700
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рп. Боровский
,
Тюменская область
Завершён
25.12.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414352708
- 223-ФЗ ЕИС 32414352708
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 25.12.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- протокол 32414352708 (24320).pdf 1.84 МБ
- 20.12.2024
- 3.Ассортиментный перечень (прилож ение к ттех.част и и договору).xls 1.17 МБ
- 1. Техническая ча сть извещения.docx 50 КБ
- 1. Техническая ча сть извещения.docx 50 КБ
- 19.12.2024
- Извещение. РАД 26 КБ
- 2024-12-19 pbaas24158MQ МСП ЗК Извещение.doc 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса