Тендер: Запасные части колесно- моторного блока для вагонов метрополитена
Начальная цена
23 208 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.01.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414352608
- ZakazRF (АГЗРТ) 375207
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 13.01.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Итоговый протокол
- 03 Прот. ИТОГ Запчасти колёсо-моторного блока 32414352608 469.pdf 1.85 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 20.01.2025
- 02 Прот. IIч. Запчасти колёсо-моторного блока 32414352608 469.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 14.01.2025
- 01 Прот. Iч. Запчасти колёсо-моторного блока 32414352608 469.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 19.12.2024
- 01 Док. Запчасти колёсо-моторного блока эА СМП 469.docx 158 КБ
- 02 Приложение № 7 к документации Договор запчасти 469.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
232 082,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса