Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию спутникового мониторинга транспортных средств
Начальная цена
1 140 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240015668800046.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414352929
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 10.01.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2025
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Итоговый протокол.pdf 495 КБ
- 15.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 688 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 443 КБ
- 19.12.2024
- Документация о запросе предложений в электронной форме.docx 169 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.doc 83 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса